16/80 сократите дроби

+1
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 18:50
    0
    Вот: 16/80 = 1/5 = 0,2
  2. 19 ноября, 20:45
    0
    16/80=8/40=4/20=1/5 вот так будет