1. Приведите дроби 3/2, 5/4, 6/5, 31/25 к знаменателю 100.

+4
Ответы (2)
  1. 27 августа, 20:42
    0
    Мы не давно это проходили:

    3/2 = 150/100

    5/4 = 125/100

    6/5 = 120/100

    31/25=124/100
  2. 27 августа, 23:52
    0
    150/100, 125/100, 120/100, 124/100