В каждом наборе 4 открытки и 2 приглашения. сколько открыток и приглашений в 9 таких наборах?

+5
Ответы (2)
  1. 28 марта, 09:04
    0
    4*9=36

    2*9=18

    ответ: в 9 таких наборах 36 открыток и 18 приглашений
  2. 28 марта, 11:40
    0
    (9*4) = 36 открыток в 9 наборах

    (9*2) = 18 приглашений в 9 наборах

    36+18=54 открыток и поздравлений всего в 9 наборах