Решить приме12+3-4*2+9=

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 22:24
    0
    4*2 = 8

    12+3=15

    15-8=7

    7+9=16
  2. 18 сентября, 23:48
    0
    4*2 = 8 12+3=15 15-8=7 7+9=16