решением неравенства корень из х больше или меньше 4 являеться промежуток

+3
Ответы (2)
  1. 19 января, 14:10
    0
    1) х^2=4 2) х1=-2 3) х*2=2

    (- бесконечность; - 2] [2; + бесконечность)

    Вот это правильно
  2. 19 января, 14:39
    0
    х^2=4

    х1=-2

    х2=2

    (- бесконечность; - 2) (2; + бесконечность)