Для 10 домбр треб 30 стран. Сколько струн треб для 6 домбр.

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 03:43
    0
    Для 10 требуется 30, а для 1 = 30/10=3, для 1 - 3, а для 6 = 3*6 = 18,

    для 6 нужно 18
  2. 10 октября, 05:36
    0
    6 от 10 - 60%

    30/100% * 60 = 18