Решить задачу двумя действиями в аквариуме у Алик 10 рыбок, а у Насти на 2 рыбки меньше. Сколько всего рыбок у девочек?

+4
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 22:25
    0
    У Насти: 10-2=8 Всего: 8+10=18
  2. 23 декабря, 01:13
    0
    1) 10-2=8 (это у насти) 2) 10+8=18 (Всего)