Если функция f (x) = (5+6x) ^10, то найдите значение f' (-1)

+5
Ответы (1)
  1. 24 мая, 16:07
    0
    F' (x) = 10 (5+6x) ^9 * (5+6x) '=10 (5+6x) ^9*6=60 (5+6x) ^9

    f' (-1) = 60 * (5-6) ^9=60 * (-1) ^9=60 * (-1) = - 60