Вычислите 7 - (23/4+7/12)

+2
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 19:55
    0
    7 - (23/4+7/12) = 7 - (69/12+7/12) = 7-62/12=7-5 2/12=2 2/12=2 1/2