Как решить уравнение 8m+m-12=24

+4
Ответы (2)
  1. 4 июля, 07:40
    0
    9m-12=24

    9m=24+12=36

    m=36:9=4

    m=4
  2. 4 июля, 08:26
    0
    8m + m - 12 = 24

    9m = 24 + 12

    9m = 36

    M = 36 : 9

    M = 4