Сумма чисел x и35 равно 235

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 17:02
    0
    Х+35=235.

    х=235-35

    х=200
  2. 19 июля, 17:44
    0
    Х+35=235 Х = 235-35 Х=200 Проверка: 200+35=235 235=235