Найти значения выражения 16+68 89-34 27+46 92-55.

найди значения сумм выполнив подробную запись. 48+17 66+28 24+38.

+3
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 04:53
    0
    16+68=84

    89-34=55

    27+46=73

    92-55=37
  2. 24 апреля, 05:16
    0
    48+17 = (40+8) + (10+7) = (40+10) + (8+7) = 50+15 = и т. д