вычеслите площадь прямоугольника со сторонами 6 сантиметров и 4 сантиметров

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 18:29
    0
    S=ab a=6 см b=4 см S=6*4=24 (см^2)
  2. 31 мая, 18:45
    0
    Площадь прямоугольника находится как длина умножить на ширину.

    6*4=24 (см^2) - площадь

    ответ: 24 см^2