Найдите значение cos2a, если sin a = - 0,3

+2
Ответы (1)
  1. 31 января, 09:09
    0
    Cos (2a) = cosa * cosa - sina * sina = 1 - 2 * sina * sina = 1 - 2 * 0,09 = 0,82