0,3x - 4-0,1x/3=0,3x+1/2

+3
Ответы (1)
  1. 27 июля, 03:07
    0
    0,3x-4-0,1x/3=0,3x+1/2

    -0,1x/3=1/2+4

    -0,1x/3=4,5 | * (-10)

    x/3=-45

    x=3 * (-45)

    x=-135