Найди значение выражения если а*3 и 7 * а, если а равно 2,4,1.0

+4
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 08:43
    0
    Вместо и какой знак? Задание некорректно, школьник.
  2. 10 апреля, 10:17
    0
    2*3 = 6

    7*2=14

    3*4=12

    7*4=28

    1*3=3

    7*1=7

    0*3=0

    7*0=0