Решите задачу: в урне находятся 5 желтых, 3 зеленых и 4 черных шара. Найдите вероятность того, что наудачу вынутый шар окажется не черным

+3
Ответы (1)
  1. 18 мая, 21:13
    0
    8/12 = 2/3 = приблизительно 0,7