Решить уравнение 2 х+5/х-2-х/х-2=1

+4
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:25
    0
    2 х/5-х-3/2=1

    4 х-5 х+15/10=1

    15-х/10=1

    15-х=10

    -х=-5

    х=5