Из проиведения чисел x и 7 вычти 100; x=30,40,80.

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 11:59
    0
    1) 30*7-100=210-100=110

    2) 40*7-100=280-100=180

    3) 80*7-100=560-100=460