Найдите значение выражения 8/х - 4/5 х при х = - 1,5

+1
Ответы (1)
  1. 31 января, 20:59
    0
    (твой пример) = 40/5 х-4/5 х=36/5 х=36/5 * (-1,5) = 36/-7,5=-4,8