Помогите расставить скобки 488-125:5-2=465

1089-990:10:9=110

180:2+18:9=1

505-45*6-35=270

+2
Ответы (1)
  1. 6 мая, 04:12
    0
    488 - (125:5-2) = 465

    (1089-990:10) : 9=110

    180: (2+18) : 9=1

    505 - (45*6-35) = 270