Площадь квадрата 36 м2 чему равен его периметр?

+3
Ответы (1)
  1. 7 мая, 08:40
    0
    Площадь = 36 м2, значит сторона=6 м

    Р=2 (а+в) = 2 (6+6) = 24 м