В саду посадили 6 рядов яблонь по 123 в каждый ряд и 9 рядов вишен по 134 в каждый ряд. на сколько больше посадили вишен чем яблонь

+3
Ответы (2)
  1. 10 июня, 16:27
    0
    6 * 123 = 738 посадили яблонь,

    9 * 134 = 1 206 посадили вишен.

    1206-738 = 468.

    Ответ: на 468 больше посадили вишен чем яблонь
  2. 10 июня, 16:47
    0
    1) 123*6=738 (я.) - Всего яблонь

    2) 134*9=1206 (в.) - Всего вишен

    3) 1206-738=468-разница между вишнями и яблонями

    Ответ: На 468