Ветер 35 метров в секунду. Сколько это километров?

+3
Ответы (2)
  1. 12 марта, 19:04
    0
    35 м/с = 35*60*60 м/ч = 126 000/1000 = 126 км/ч

    Ответ: 126 км/ч.
  2. 12 марта, 20:08
    +1
    1 м=0,001 км ⇒

    35 м=0,035 км