Начертите отрезок длиной 12 сантиметров Найдите длину 5 шестых две третьих 7 12 от этого отрезка

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 05:10
    0
    5/6 от 12 = 10 см

    2/3 от 12 = 8 см

    7/12 от 12 = 7 см