6/5:4/11 найти значение выражения

+1
Ответы (2)
  1. 3 июня, 17:55
    0
    6/5 : 4/11 = 6/5 * 11/4 = 33/10 = 3 целых 3/10
  2. 3 июня, 19:30
    0
    6/5:4/11=6/5*11/4=66/20=33/10=3,3