Найдите значение выражения 81^log₉ (√19) - 7^log7 (8)

+1
Ответы (1)
  1. 8 января, 16:20
    0
    По свойству логарифма: а^loga (b) = b → 81^log9 (√19) - 7^log7 (8) = 9^2log9 (√19) - 8 = (√19) ^2-8=19-8=11