Как решается уравнение 2 умножить скобка открывается на м и умножить на 3 скобка закрывается равно 7038

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 03:20
    0
    2 * (м*3) = 7038

    м*3=7038:2

    м*3=3519

    м=3519:3

    м=1173