Найти производную при данном значении аргумента

F (x) = sin^2 x

X = П/4

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 17:08
    0
    F (x) = sin²x

    f' (x) = sin2x

    f' (π/4) = sin (π/2) = 1

    Ответ: 1