Найти значение выражения 12/5+7/2

+5
Ответы (2)
  1. 27 ноября, 18:59
    0
    12/5+7/2=24/10+35/10=59/10=5 9/10=5,9
  2. 27 ноября, 20:23
    0
    12/5+7/2=59/10=5,9 ...