Вычислите. выразите результат

в сутках: 48 ч*12-1440 мин*2=

+2
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 21:27
    0
    48 ч*12-1440 мин*2=2 сут.*12-1440 мин*2=48 ч*12-2880 мин=24 сут.-48 ч=24 сут-2 сут=22 сут.