Найди значение!

1 4/5 р + 1 5/6

при р=5

+2
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 14:17
    0
    1) 14/5*5=0,56

    2) 15/6 = 2,5

    3) 0,56+2,5=3,06