Какими купюрами можно вернуть сдачи с 10 манат за следующие покупки. 6.40 м 4.90 м 3.50 м

+5
Ответы (1)
  1. 26 марта, 20:32
    0
    10-6.40=3.60

    10-4.90=5.10

    10-3.50=6.50