Сколько минута приходится на

1

-

60,

1

-

20,

1

-

3 и 1

-2 это дробь

+5
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 06:21
    0
    1/60 = 60/60 = 1 минута

    1/20 = 60/20 = 3 минуты

    1/3 = 60/3 = 20 минут

    1/2 = 60/2 = 30 минут