На контрольной работе преподаватель раздал тексты контрольных работ по 16 вариантам. какова вероятность, что студенту попадается текст контрольной работы с номером оканчивающимися цифрой 3?

+1
Ответы (1)
  1. 30 января, 06:48
    0
    Варианты заканчивающиеся на цифру 3: 3, 13

    Всего вариантов - 16

    Вероятность=2/16=1/8