Из проверенных 25 контрольных работ по математике 6 работ оценили на 5 Сколько процентов составляет эти работы от общего числа работ

+1
Ответы (1)
  1. 25 августа, 08:12
    0
    25 работ - 100 %

    6 работ - х %

    х=6*100/25=600/25 = 24 %

    ответ: 24 %