Масса 12 лесных орехов 50 граммов. Сколько орехов в 1? килограмме 5 килограммов?

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 14:03
    0
    50/12=4.16

    5000/4.16=1201.92308-это в 5 кг

    1000/4.16=240.384615-это в 1 кг