Как решить уравнение

1984 - (42+t) = 104

+1
Ответы (1)
  1. 30 марта, 17:06
    0
    1984 - (42+t) = 104

    42+t=1984-104

    42-t=1880

    t=1880-42

    t=1838

    1984 - (42+1838) = 104

    104=104