Помогите 5 класс?-51+51=76,

56-?+?=56,

(?+16) - 16=47,

(72+?) - ?=72

+4
Ответы (2)
  1. 5 апреля, 05:05
    0
    56-10+10=56

    (47+16) - 16=47

    (72+15) - 15=72
  2. 5 апреля, 06:51
    0
    76-51+51=76

    56-1+1=56

    (47+16) - 16=47

    (72+2) - 2=72