Сократить дробь 12/36 и 44/100

+4
Ответы (2)
  1. 15 августа, 05:28
    0
    12/36=1/3

    44/100=11/25
  2. 15 августа, 06:05
    0
    12/36 = 6/18 = 2/6 = 1/3

    44/100 = 22/50 = 11/25