Приведи дроби к наименьшему общему знаменателю 3/10 и 2/5

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 09:51
    0
    3/10 = общий множитель (1) = 3/10

    2/5 = общий множитель (2) = 4/10