F (x) = x^3-4x^2+3x-11.

найти f' (x), f' (2), f' (3)

+4
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 01:05
    0
    F (x) = x^3 - 4 x^2 + 3 x - 11

    f ' (x) = 3 x^2 - 8 x + 3

    f ' (2) = 3 2^2 - 8 2 + 3 = 12 - 16 + 3 = - 1

    f ' (3) = 3 3^2 - 8 3 + 3 = 27 - 24 + 3 = 6