В автосервисе должны были отремонтировать 15 легковых машин, а грузовых на 12 меньше. Уже отремантировали 9 машин. Сколько машин осталось отремантировать?

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 04:40
    0
    1.15-12=3 (м) - грузовых

    2.15+3=18 (м) - всего

    3.18-9=9 (м)

    ответ: 9 машин осталось отремонтировать
  2. 3 июля, 06:13
    0
    15-12=3 (м) грузовых

    15+3=18 (м) Всего

    18-9=9 (м) осталось

    Ответ: осталось 9 машин