Найди площадь прямоугольго треугольника: основание 9 см, сторона5 см, высота 4 см.

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 18:28
    0
    S=1/2 основание умножить на высоту

    S=1/2*9*4=18 см
  2. 19 июля, 19:14
    0
    Чтобы найти площадь равнобедренного треугольника нужно произведение

    половины

    основания треугольника умножить на его высоту.

    S=1/2*9*4=18