25% от 16 кг; от 84 м; 120 л.

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 11:21
    0
    25% - четвертая часть, отсюда

    16/4=4

    84/4=21

    120/4=30
  2. 13 мая, 14:11
    0
    4 кг, 21 м, 30 л

    В общем делишь на 4, та как 100% деленное на 4 будет 25%