На сколько 1,3 - 1/3 больше суммы 1/6+2/5+1/3

+2
Ответы (1)
  1. 13 августа, 21:38
    0
    1,3 - 1/3 = 1 ц3/10 - 1/3 = 13/10 - 1/3 = 29/30

    1/6 + 2/5 + 1/3 = 21/30

    29/30 - 21/30 = 8/30 = 4/15

    ответ: на 4/15