1.2-2 * (1.3x+) = 5.6x-27.04

+5
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 11:25
    0
    1.2-2.6 х=5.6 х-27.04

    -2.6 х-5.6 х=-1.2-27.04

    -8.2 х=-28.24

    х=3.4439