Найти периметр и площадь прямокуника 9 см5 мм и 2 см5 мм и как позначается пеример и площадь

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 03:38
    0
    9 см5 мм=95 мм

    2 см5 мм=25 мм

    Р=2 * (95+25) = 240 мм=24 см - периметр

    S=95*25=2375 мм ² - площадь