Если число 42 увеличить в 10 раз и прибавить 30 получится число в 9 раз задуманного Какое число загадали

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 13:09
    0
    42*10=420

    420+30=450

    450:9=50
  2. 26 июля, 14:55
    0
    42*10=420,420+30=450,450:9 = 50