Загадали 3 числа. Если сложить первое и второе, получится 11. Если к ним прибавить третье, получится 15. Если из третьего числа отнять первое, получится 1. Какие числа загадали?

+4
Ответы (2)
  1. 29 января, 20:22
    0
    15-11=4 третье

    4-1=3 первое

    11-3=8 второе
  2. 29 января, 20:36
    0
    Первое число 3, второе число 8, третье число 4 ...

    Проверим: 3+8=11 11+4=15 4-3=1